T
Recursos Humanos

1 vacantes en Itagüí

Más recientes

Resumen rapido

El sector de Recursos Humanos en Itagüí tiene 1 ofertas activas. Compara salarios y condiciones antes de postularte.

Indicadores clave por rol y ciudad
Ofertas en el sector1
Ciudad de referenciaItagüí
Área complementariaRecursos Humanos
Referencia salarialCOP
Periodooctubre de 2026

En resumen

  • Itagüí alberga 1 vacantes de Recursos Humanos.
  • Área con más movimiento: Recursos Humanos.
  • Ciudad de referencia regional: Itagüí.
  • Referencia salarial en COP.
  • Periodo: octubre de 2026.

Evolución salarial de Recursos Humanos en Itagüí

estimacion basada en datos actuales

Descargar PNG

nov 25

1.906.550 COP

dic 25

1.882.720 COP

ene 26

1.928.520 COP

feb 26

1.944.680 COP

mar 26

1.943.180 COP

abr 26

1.964.900 COP

may 26

1.944.600 COP

jun 26

2.013.710 COP

jul 26

2.025.880 COP

ago 26

2.089.760 COP

sept 26

2.054.690 COP

oct 26

2.011.170 COP

Activo Humano S.A.S. ItagüíCOP 3,501,810
Tiempo completo
Publicado 22 oct.

Análisis Salarial (Est.)

Estimación para Recursos Humanos en Itagüí

$2M / mes
BajoPromedioAlto
$1.5M$2.8M

Panorama del mercado

Si buscas trabajo de Recursos Humanos en Itagüí, este hub reúne 1 vacantes con contexto de mercado. Los datos se actualizan regularmente para que cuentes con referencias útiles en tu búsqueda.

Contexto del mercado local

Las tendencias de contratacion para Recursos Humanos en Itagüí cambian por mes, tipo de jornada y urgencia de la vacante. Esta pagina resume las senales mas recientes para ayudarte a comparar antes de postularte.