T
Mecánico / Técnico Automotriz

2 vacantes en Pudahuel

Resumen rapido

Si buscas trabajo de Mecánico / Técnico Automotriz en Pudahuel, hay 2 vacantes publicadas. Revisa los indicadores salariales y de demanda.

Indicadores clave por rol y ciudad
Indicadores de Mecánico / Técnico Automotriz2 activas
Zona de mayor demandaPudahuel
Sector adyacenteMecánico / Técnico Automotriz
DivisasCLP
Vigente enseptiembre de 2026

En resumen

  • Hay 2 oportunidades de Mecánico / Técnico Automotriz en Pudahuel.
  • Ciudad destacada en el sector: Pudahuel.
  • Área con mayor volumen: Mecánico / Técnico Automotriz.
  • Referencia salarial: CLP.
  • Datos consolidados para septiembre de 2026.

Evolución salarial de Mecánico / Técnico Automotriz en Pudahuel

estimacion basada en datos actuales

Descargar PNG

oct 25

762.070 CLP

nov 25

735.170 CLP

dic 25

739.520 CLP

ene 26

758.620 CLP

feb 26

741.140 CLP

mar 26

742.640 CLP

abr 26

728.330 CLP

may 26

733.000 CLP

jun 26

776.980 CLP

jul 26

789.030 CLP

ago 26

808.310 CLP

sept 26

772.930 CLP

MANEX ST PudahuelSalario competitivo
Tiempo completo
Publicado 9 sept.
Confidencial PudahuelSalario competitivo
Tiempo completo
Publicado 9 ago.

Análisis Salarial (Est.)

Estimación para Mecánico / Técnico Automotriz en Pudahuel

$770.9K / mes
BajoPromedioAlto
$538.6K$792K

Panorama del mercado

Explorar el mercado de Mecánico / Técnico Automotriz en Pudahuel es más eficiente con datos organizados. Este hub agrega 2 vacantes con indicadores de salario, tipo de empleo y demanda para facilitar tu decisión.

Contexto del mercado local

Las tendencias de contratacion para Mecánico / Técnico Automotriz en Pudahuel cambian por mes, tipo de jornada y urgencia de la vacante. Esta pagina resume las senales mas recientes para ayudarte a comparar antes de postularte.