T
Contabilidad / Finanzas

1 vacantes en Turbaco

Resumen rapido

1 oportunidades de Contabilidad / Finanzas están disponibles en Turbaco, Colombia. Usa este resumen para enfocar tu búsqueda.

Indicadores clave por rol y ciudad
Ofertas en el sector1
Ciudad de referenciaTurbaco
Área complementariaContabilidad / Finanzas
Referencia salarialCOP
Periodoseptiembre de 2026

En resumen

  • Hay 1 oportunidades de Contabilidad / Finanzas en Turbaco.
  • Ciudad destacada en el sector: Turbaco.
  • Área con mayor volumen: Contabilidad / Finanzas.
  • Referencia salarial: COP.
  • Datos consolidados para septiembre de 2026.

Evolución salarial de Contabilidad / Finanzas en Turbaco

estimacion basada en datos actuales

Descargar PNG

oct 25

2.136.200 COP

nov 25

2.132.990 COP

dic 25

2.153.470 COP

ene 26

2.252.490 COP

feb 26

2.275.740 COP

mar 26

2.254.570 COP

abr 26

2.168.530 COP

may 26

2.067.730 COP

jun 26

2.066.130 COP

jul 26

2.118.110 COP

ago 26

2.240.770 COP

sept 26

2.266.840 COP

Empresa Confidencial TurbacoSalario competitivo
Tiempo completo
Publicado 9 ago.

Análisis Salarial (Est.)

Estimación para Contabilidad / Finanzas en Turbaco

$2.2M / mes
BajoPromedioAlto
$1.9M$3.4M

Panorama del mercado

Si buscas trabajo de Contabilidad / Finanzas en Turbaco, este hub reúne 1 vacantes con contexto de mercado. Los datos se actualizan regularmente para que cuentes con referencias útiles en tu búsqueda.

Contexto del mercado local

Las tendencias de contratacion para Contabilidad / Finanzas en Turbaco cambian por mes, tipo de jornada y urgencia de la vacante. Esta pagina resume las senales mas recientes para ayudarte a comparar antes de postularte.